После телефонного разговора по номеру 8-812-494-07-59 с сотрудником Администрации Президента Российской Федерации аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе федеральным инспектором Кубраковой Татьяной Юрьевной, которая “ничего не знает и знать не хочет” о поручениях Президента Российской Федерации Путина В.В. и не должна ничего говорить так же, как и ее коллега главный федеральный инспектор в Санкт-Петербурге аппарата Полномочного представителя Миненко Виктор Александрович, общественный обозреватель Александр Скуркис осуществил звонок в Администрацию Президента Российской Федерации в Москву по многоканальному телефону справочной службы 8-800-200-23-16 в 17 часов 18 минут.
Ответила женщина. Разговор длился 2 минуты 31 секунду. Александр сообщил о сложившейся ситуации в Санкт-Петербурге, привел данные своего официального сайта и назвал имена и должности лиц, осуществляющих дискредитацию Президента Российской Федерации Путина В.В. в городе на Неве.
Сообщено о гибели двух заявителей и общем усугублении ситуации.
В сложившемся кризисе виновны конкретные должностные лица Представительства, в частности, упомянутые Миненко В.А. и Кубракова Т.Ю. После неоднократных требований сообщить сведения о регистрации обращения, неизвестной женщиной, ответившей по телефону Администрации Президента Российской Федерации, было сообщено
“Я не МЧС, я ничего не знаю, я не знаю никаких Миненко и Кубракову”.
На неоднократные требования представиться и назвать свои данные, женщина ответила отказом.
Разговор был прекращен.
По телефонам самих исполнителей, а именно главного федерального инспектора в Санкт-Петербурге аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО Миненко В.А. 8-(812)-494-07-60
и федерального инспектора в Санкт-Петербурге аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО Кубраковой Т.Ю. 8-(812)-494-07-59
в адрес заявителей раздается нецензурная матерная брань, угрозы за подачу необходимых обращений на имя Президента, крики, визги, извращения и фразы наподобие:
“Нас поручения Президента не касаются, мы сами по себе, пишите обращения Булавину, он все рассмотрит, ха-ха-ха”.
Это антигосударственная деятельность и предательство Президента России в нашем родном городе Ленинграде – Санкт-Петербурге упомянутыми должностными лицами Администрации Президента.
О развитии ситуации будет сообщено дополнительно.
P.S.
Впоследствии упомянутые по тексту лица были изобличены в организации особо тяжких преступлений, их деятельность неоднократно угрожала жизни заявителя Александра Скуркиса.
В своих преступлениях эти лица использовали малолетнюю дочь Кубраковой Т.Ю. Юлю (далее на фото и видео), ученицу Гимназии Санкт-Петербурга № 166, которая занимается в Санкт-Петербурге следующим.
Осторожно!
Нецензурная матерная брань, пропаганда тяжелых наркотиков (кокаина), извращения, шокирующие видео.
Полпред Президента России в СЗФО посылает граждан России на…
Полпред Президента РФ в СЗФО и кокаин
Окружение Полпреда Президента РФ в СЗФО продолжает свои грязные развлечения