Поступивший из прокуратуры Санкт-Петербурга документ навевает грустные мысли и создает двоякое впечатление. Розыск материалов ФСБ России, которые не были до сих пор рассмотрены по неустановленным обстоятельствам, поручен военной прокуратуре Западного военного округа, прокурор Егиев Артур Левонович.
По всей видимости, речь идет о попытке вывода из-под удара одного из главных фигурантов, причастного к исчезновению материалов ФСБ России.
Это хорошо знакомая по публикациям Солнышкина Нелли Евгеньевна, которая до сих пор не только не уволена и не лишена звания, не привлечена к уголовной ответственности, но и вполне неплохо себя чувствует.
Материалы ФСБ России пропали, были проданы представителям преступного сообщества, либо умышленно уничтожены после ее участия.
Солнышкина Нелли Евгеньевна лежит в кровати в Лондоне на фоне душевой в салонах британской фирмы одежды и аксессуаров Marks&Spencer, которая поздравляет ее, начальника Управления Генеральной прокуратуры по СЗФО, с днем рождения.
Ранее уже была предпринята попытка вывести Солнышкину Н.Е. из-под удара должностным лицом прокуратуры Санкт-Петербурга Жуковским С.А.
Прокуратура Санкт-Петербурга оперативно покрывает коллег из Управления Генеральной по СЗФО

Жуковский Сергей Анатольевич, начальник отдела прокуратуры Санкт-Петербурга
Жуковский Сергей Анатольевич начальник отдела прокуратуры Санкт-Петербурга по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму, впоследствии заместитель прокурора Санкт-Петербурга и прокурор Ленинградской области.
Егиев Артур Левонович, военный прокурор Западного военного округа.
Президент России Владимир Путин назначил военным прокурором Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) Артура Егиева. Ранее он занимал должность прокурора Западного военного округа.
«Назначить на пятилетний срок: генерал-лейтенанта юстиции Егиева Артура Левоновича – военным прокурором Ракетных войск стратегического назначения, освободив его от занимаемой должности».

Указ Президента о назначении Егиева А.Л. военным прокурором Ракетных войск стратегического назначения (РВСН)
В настоящее время, когда факт исчезновения, либо умышленного уничтожения, либо, что намного хуже, продажи материалов ФСБ России представителям преступного сообщества относительно ситуации в сфере борьбы с преступностью в Санкт-Петербурге стал очевиден, направление материала в военное ведомство представляется логичным.
С другой стороны Жуковский С.А. что-то недоговаривает. О каком обращении идет речь, из сопроводительного непонятно, о каком именно возможном бездействии сотрудников УФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области идет речь, также понять невозможно.
Ясно одно. Происходящее сегодня в городе на Неве все больше напоминает военные действия и вмешательство военных в ситуацию вполне объяснимо.
Далее ряд лиц Управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, которые и могли быть виновниками торжества.
Ершов Геннадий Борисович. ФСБ России, топ-менеджер АО «ЛОЭСК» и ГУП «ТЭК СПб». Фигурант № 94.