Аппарат Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе и его сотрудники обязаны реализовывать на территории округа и его столицы, города федерального значения Санкт-Петербурга политику Президента. Это в теории. А на практике в этом аппарате оказались предатели, коррупционеры и извращенцы, каких еще поискать надо.
Один из них перед вами.
Кубракова Татьяна Юрьевна. Федеральный инспектор по Санкт-Петербургу. Фигурант № 11.

Кубракова Татьяна Юрьевна. Федеральный инспектор по Санкт-Петербургу аппарата Полпреда Президента России в СЗФО.
В 15 часов 01 минуту 04.10.2013 года этому должностному лицу Администрации Президента, назначенной ответственной за рассмотрение контрольных материалов о фактах коррупции в Санкт-Петербурге, был осуществлен звонок по телефону представительства 8-(812)-494-07-59 с целью установить, какие действия принимаются ею по поручениям из Москвы.
Кубракова Татьяна Юрьевна заявила, что не обязана сообщать об исполнении поручений Президента Путина В.В., плевать на все хотела, ничего не знает о своей встрече с чиновником Шмелевым Константином Николаевичем, одним из главных коррупционеров города (см. фото), вообще ничего не знает и знать не хочет.

Бывший глава Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Шмелев К.Н. и федеральный инспектор Кубракова Т.Ю.
О поручениях Президента Путина В.В. о противодействии коррупции Кубраковой Т.Ю. ничего неизвестно.
Кубракова Т.Ю. больше по приказу (неизвестно кого) ничего не должна говорить по телефону.
Впоследствии этот телефон Полпредства Президента в СЗФО, который принадлежит сотруднику Кубраковой Т.Ю. брали неустановленные лица, которые выражались нецензурной матерной бранью, угрожали заявителям расправой, периодически отвечали и маленькие дети.
Александр Скуркис. Выпуск № 31. Хождение по мукам. Бюрократия и коррупция в Санкт-Петербурге.
Причины такого положения дел были установлены позднее.
Внимание!
Семья Кубраковой Т.Ю. была изобличена в распространении шокирующих любого нормального человека асоциальных материалов, в том числе, с извращениями сексуального характера, пропаганде тяжелых наркотиков и других асоциальных деяниях.
Федеральный инспектор по Санкт-Петербургу аппарата Полномочного представителя Президента в СЗФО Кубракова Татьяна Юрьевна использовала свою малолетнюю дочь Юлю Кубракову, ученицу Гимназии № 166 Санкт-Петербурга в совершении преступлений в отношении заявителей.

Кубракова Татьяна Юрьевна. Федеральный инспектор по Санкт-Петербургу аппарата Полпреда Президента России в СЗФО.

Дочь федерального инспектора Кубраковой глумится над Президентом России и Председателем Правительства
Кубраковы снимают в Санкт-Петербурге фильмы с извращениями, используя виды всемирно известных православных храмов и ролики с пропагандой наркоторговли.
Осторожно!
Нецензурная матерная брань, сексуальные извращения малолетней, склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»).
Внимание!
Президент России Путин В.В. 24 февраля 2021 года подписал Федеральный закон № 25-ФЗ «О внесении изменений в статью 230 Уголовного кодекса Российской Федерации и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации». Статьей 230 Уголовного кодекса Российской Федерации (далее – УК РФ) предусмотрена уголовная ответственность за склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Согласно внесенным изменениям, часть вторая статьи 230 УК РФ дополнена положением, устанавливающим уголовную ответственность в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет за склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть Интернет).
Полпред Президента России в СЗФО посылает граждан России на …

Юля Кубракова. Малолетняя дочь федерального инспектора по Санкт-Петербургу аппарата Полпреда Президента России в СЗФО Кубраковой Т.Ю. в наркотическом экстазе.
Полпред Президента России в СЗФО и кокаин.

Юля Кубракова. Малолетняя дочь федерального инспектора по Санкт-Петербургу аппарата Полпреда Президента России в СЗФО Кубраковой Т.Ю. в наркотическом экстазе.
Окружение Полпреда Президента России в СЗФО продолжает свои грязные развлечения.

Юля Кубракова. Малолетняя дочь федерального инспектора по Санкт-Петербургу аппарата Полпреда Президента России в СЗФО Кубраковой Т.Ю. в наркотическом экстазе.
Возможно, приказ Кубраковой Т.Ю. «ничего не говорить» и использовать свою малолетнюю дочь в упомянутых извращениях и совершать преступления в отношении заявителей отдан Шмелевым К.Н.
или другими коррупционерами Санкт-Петербурга, с которыми Кубракова Т.Ю. проводит приватные встречи.
Главный федеральный инспектор по Санкт-Петербургу Миненко В.А. в котельной Парнас.
Кем и по каким основаниям отдано распоряжение федеральному инспектору по Санкт-Петербургу аппарата Полномочного представителя Президента России в СЗФО Кубраковой Т.Ю. «ничего не говорить…» будет выясняться в силовых структурах с привлечением СМИ и общественности.
Кубракова Т.Ю. была изобличена в совершении серии преступлений в отношении заявителей города, проявив особый цинизм. Она использовала в совершении преступлений свою малолетнюю дочь Юлю, ученицу Гимназии Санкт-Петербурга № 166, Директор которой Карачевцев Игорь Альбертович
должен закрыть рот и заговорить. Желательно в следственных органах по возбужденному уголовному делу.
Основание?
Эти преступные доносы, которые едва не стоили заявителю (Александру Скуркису) жизни.
В этой преступной фальшивке Кубракова Т.Ю. пишет донос на имя дознавателя Абдуллаева Ф.М., фамилию которого указывает неверно с одной «л».

Абдуллаев Фарид Маликович. Дознаватель 3 отдела УОД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Абдуллаев Фарид Маликович, автор сфабрикованного при участии Кубраковой Т.Ю. и ее малолетней дочери-извращенки постановления о возбуждении уголовного дела в отношении неустановленного лица
используя которое в отношении Александра Скуркиса будет учинена беспрецедентная преступная расправа, остановить которую удалось только после вмешательства в ситуацию высшего руководства ФСБ России (Москва).
Абдуллаев Ф.М. по поступившим сведениям племянник первого заместителя руководителя Главного следственного управления по Санкт-Петербургу Следственного комитета России Парастаевой Марины Григорьевны, возможно, тяжело психически больного неполноценного человека, который и заварил всю эту преступную кашу.
Материалы по изложенным фактам направлены в Москву на имя Директора ФСБ России Бортникова А.В.
Скуркис Александр Викторович Директору ФСБ России Бортникову А.В. 13.04.2016 г.