Ровно 7 (семь) лет назад, 30.10.2012 г., Александр Скуркис на личном приеме в Генеральной прокуратуре (Москва) зарегистрировал на имя Генерального прокурора Чайки Ю.Я. следующее обращение о фактах коррупции и преступной деятельности ряда лиц из руководства государственных и коммерческих структур Санкт-Петербурга
Генеральному прокурору Чайке Ю.Я. Обращение Александра Скуркиса от 30.10.2012 г.
Выезд в Москву был обусловлен саботажем при рассмотрении первичного материала от 27.08.2012 года по тем же обстоятельствам после того как побывал в руках дежурного прокурора Красовской Зои Александровны.
Генеральному прокурору Чайке Ю.Я. Обращение Алекандра Скуркиса от 27.08.2012 г.
До сих пор нет никакого ответа на поданные материалы.
Фигуранты продолжают резвиться и атаковать заявителей.

Прокурор Санкт-Петербурга Литвиненко С.И., прокурор Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Юрасов А.Г. и заместитель Генерального прокурора Гуцан А.В. резвятся в ЗАКС Санкт-Петербурга
SOS!
На первом плане фото два героя публикаций развлекаются в Законодательном собрании Санкт-Петербурга, а за трибуной прячется третий.
2. Литвиненко Сергей Иванович. Прокурор Санкт-Петербурга. Фигурант № 6.
3. Гуцан Александр Владимирович. Фигуранты. № 10.
О возможно преступной антигосударственной деятельности этих граждан значительное количество публикаций на сайте, которые со временем становятся только актуальнее.
Просьба к Генеральному прокурору Чайке Ю.Я.
принять меры по рассмотрению указанных выше материалов по существу.
С уважением,
Александр Скуркис