Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко пока не принял окончательного решения, покидать ли ему пост главы города для проведения выборов градоначальника в сентябре 2014 года.
Стоп! А как же ответы на обращения и принятие мер по искоренению коррупции в рядах своей Администрации?
Нет уж. Мы так не договаривались. Подождите, Георгий Сергеевич! Надо все же выяснить, прошла ли помойка в подворотню или нет…
Вы же сами обещали наводить порядок в ЖКХ и соблюдать Конституцию
31 августа 2011 года Полтавченко Г.С. стал губернатором Санкт-Петербурга.
А что произошло на самом деле?
Дискредитация губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С.
Дискредитация губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С.
Саботаж при рассмотрении жалоб на имя губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С. по вопросам ЖКХ
Президенту России Путину В.В. сообщено о саботаже губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С.
На отчете перед Законодательным собранием Санкт-Петербурга губернатор рассказал про трубные, кровельные и мусорные дела.
«Конечно, наивно было бы думать, что учет, контроль и их последствия в виде «трубных», «кровельных» и «мусорных» дел могут заменить собой созидательную работу по внедрению инноваций, повышению производительности труда или привлечению в Петербург новых инвесторов. Но я хочу напомнить слова великого русского философ Ивана Ильина о нравственной пользе пресечения злодеяний. Ильин писал, что «правовая угроза отпором» оздоравливает общество, «создает атмосферу взаимного признания, уважения, и даже общее, незримо разлитое в душах настроение доверия и дружелюбия». И тем самым «подготавливает решение главной задачи».
Наша главная задача сегодня – это расширение пространства возможностей. Не абстрактное «улучшение качества жизни», а реальные дела. С внятными, зримыми и осязаемыми результатами. Которые любой петербуржец сможет измерить, потрогать, попробовать на зуб и оценить по достоинству. Для оценки нашей работы в 2013 году критерий может быть только один – количество таких дел и качество их выполнения.
Спасибо за внимание».
Странно, что речь в выступлении губернатора Санкт-Петербурга не шла еще и о «трупных» делах чиновников Санкт-Петербурга.
Речь идет об использовании чиновниками данных мертвых или умышленно убитых жителей при оформлении фиктивного капитального ремонта многоквартирных домов.
Шокирующий факт. Капитальный ремонт МКД Санкт-Петербурга с участием мертвецов.
Александр Скуркис. Выпуск № 38. «Мертвые души» при капитальном ремонте МКД Санкт-Петербурга.
Обращение Скуркиса Александра Викторовича к и.о. губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С. от 12 октября 2014 года.
Александр Скуркис. Обращение к кандидату в губернаторы Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С. 12.09.2014 г.
«Грязное дело» губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С. несущее смерть жителям Санкт-Петербурга. Один из погибших заявителей тренер Президента России Путина В.В. по дзюдо И.В. Рязанов.
ЖКХ Санкт-Петербурга убивает людей Президента Путина
Грязное дело губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С. Преступный мусорный бизнес.
Ждем, когда губернатор прекратит свое грязное дело.