Александр Скуркис продолжает принимать меры по огласке происходящего беззакония в Санкт-Петербурге по приводимым доводам и привлечению внимания к происходящему неравнодушных граждан нашей страны. В известность о ситуации будет поставлен Никита Михалков. Учитывая авторитет Никиты Сергеевича в российском обществе и его вклад в развитие нашего государства, Александр рассчитывает на оказание содействия и помощи в решении поставленных проблем.
На имя Никиты Сергеевича в Москву направлено обращение.
123001, г. Москва,
пер. Малый Козихинский, д. 11
Михалкову Никите Сергеевичу
Скуркиса Александра Викторовича,
21.05.1980 г. рождения,
зарег. и прож.: 190121, Санкт-Петербург, наб. кан. Грибоедова, д. 154, кв. 3
Уважаемый Никита Сергеевич!
Обращаюсь к Вам с сообщением о коррупции и преступной деятельности ряда лиц из руководства административных и силовых структур Санкт-Петербурга. Факты доказаны и касаются хищения бюджетных средств и граждан в сфере ЖКХ в особо крупных размерах, а также преступного завладения недвижимым имуществом граждан, в том числе, сопряженного с возможной организацией их убийств или незаконным помещением в закрытые психиатрические стационары и иные учреждения. Потерпевшими в основном являются инвалиды, престарелые люди.
Поручения по моим материалам даны руководством, в том числе, неоднократно Директором ФСБ России и первым заместителем Генерального прокурора.
Вынужден сообщить, что в Санкт-Петербурге осуществляется саботаж этих поручений с одновременным с одновременным противоправным давлением в отношении заявителей.
В период с 21 декабря 2015 года в отношении меня в Санкт-Петербурге организовано преступное преследование по сфабрикованным материалам. Несмотря на принятые руководством меры, в том числе, ФСБ России по поручению и выигранные мною по этому делу 12 (двенадцать) судебных процессов в Санкт-Петербургском городском суде, преследование в Санкт-Петербурге продолжается.
Мне и жителям города, которые оказывают мне поддержку, оказывается серьезное противодействие.
Учитывая Ваш авторитет в российском обществе и вклад в развитие государства, я рассчитываю на оказание мне содействия и помощи в решении поставленных проблем.
Получить информацию обо мне можно в открытом доступе на моем сайте https://skurkis.com/ и в Живом журнале по адресу: https://skurkys.livejournal.com/284438.html
Прошу ознакомиться с моими видео, в том числе, выступлениями на телевидении.
Видеоканал https://www.youtube.com/channel/UC3hObztIjMo2Ko-z06HFSRw
С уважением,
А.В. Скуркис
21.07.2019 г. тел. +7-921-903-30-92
30 июля 2019 года материал получен адресатом.