30.01.2013 г. в 10:00 председатель Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга В.В. Абраменко будет проводить приём жителей города в Администрации Адмиралтейского района. Встреча будет проводиться по адресу: Измайловский пр., д. 10, эт. 1, к. 101. Прием осуществляется по предварительной записи.
Записаться на приём можно по электронной почте: kb@gov.spb.ru
По вопросам организации приема следует обращаться к начальнику отдела контроля распорядительных документов Комитета Кутниковой Марине Валентиновне, тел. 576-12-80.
Стоит отметить, что на приём к г. Абраменко можно попасть и в рабочем порядке, но целесообразность этих визитов находится под большим сомнением. В течение нескольких лет жители подают обращения с требованием убрать незаконно организованную мусорную свалку с газона набережной напротив дома №154 по наб. канала Грибоедова (см. фото и видео).

Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, незаконная мусорная свалка напротив дома 154, где жил тренер Президента Путина по дзюдо. Заявитель скончался от невыносимых условий проживания, его квартира была похищена мошенническим путем.
Александр Скуркис неоднократно сообщал об этом лично Абраменко В.В. Ситуация дошла до того, что обманули непосредственно и опозорили губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко, который сообщил жильцам дома, что эта помойка «не проходит в подворотню, так как старый бак кто-то сжег».
Дискредитация губернатора Санкт Петербурга Полтавченко Г.С.
На самом деле она продолжает красоваться на набережной канала Грибоедова под окнами несчастных, ни в чем не повинных жителей, которые оплачивают содержание таких дельцов, как Абраменко В.В.
Наглядно в этом можно убедиться, посмотрев снятый об этом безобразии, которое повлекло за собой гибель заявителей, видеоролик.
Грязное дело губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С. Преступный мусорный бизнес.
Четырежды осуществлен выезд в Москву, поданы обращения Президенту России, Генеральному прокурору, председателю СКР, в том числе, и по этой проблеме. Внесено представление прокурора района с требованием убрать помойку и представление прокурора города в адрес вице-губернатора Дивинского И.Б. с требованием предоставить ответ на обращение Александра Скуркиса на имя губернатора Полтавченко Г.С. еще от 19.03.2012 года по вопросам коррупции в сфере ЖКХ, который до сих пор не предоставлен.
Пора прекратить этот позор, ликвидировать помои с газона, высадить деревья на прежнем месте и опубликовать опровержение ложной информации, дискредитирующей губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С.
Председатель Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Абраменко В.В. второй слева. Он веселится и что-то передает главному федеральному инспектору по Санкт-Петербургу аппарата полномочного представителя Президента в СЗФО Миненко Виктору Александровичу
Вот еще фотографии Абраменко В.В.
P.S.
26 февраля 2014 года в многоквартирном доме № 154 по набережной канала Грибоедова в Санкт-Петербурге скончался заявитель Рязанов Иван Василевич, тренер Президента России Путина В.В. по дзюдо, коллега Анатолия Рахлина
ЖКХ Санкт-Петербурга убивает людей Президента Путина
Организация незаконной мусорной свалки под окнами дома тренера Президента Путина по дзюдо.
P.S. 2
Смерти человека мусорным дельцам показалось мало и они поживились и его квартирой. Таким образом можно предположить, что тренер Президента Путина по дзюдо был умышленно убит с целью завладения его недвижимостью, отдельной трехкомнатной квартирой по адресу: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 154, кв. 10.
В Санкт-Петербурге мошенническим путем продана квартира тренера Президента Путина по дзюдо.
P.S. 3
Абраменко Валерий Васильевич впоследствии был осужден и отправлен в места лишения свободы
Очередной герой публикаций Александра Скуркиса в тюремной камере