«Они были обязаны рассмотреть твои материалы на высшем уровне еще в 2011 году»

Эта информация передана Александру Скуркису теми, кто достоверно знает о том, что вместо того, чтобы исполнить поручения Президента по борьбе с преступностью и противодействию коррупции в России, ряд должностных лиц аппарата Полномочного представителя Президента в Северо-Западном федеральном округе в период с декабря 2011 года, когда Александр впервые обратился с заявлением на имя Полпреда, предпринял действия и бездействие, направленные на сокрытие контрольных материалов, их умышленное уничтожение, либо, во что очень не хочется верить, передачу этих материалов тем должностным и иным лицам, в отношении противоправной деятельности которых они и были поданы.

Вопросы заданы, ответа на них до сих пор нет.

Материалы и видео по ситуации приведены здесь

Преступный саботаж поручений Президента России Путина в Санкт-Петербурге

Просьба о принятии мер по рассмотрению указанных материалов в порядке, предусмотренном федеральным законодательством, и привлечении лиц, виновных в саботаже их рассмотрения, к предусмотренной законом уголовной ответственности.

На фото один из исполнителей, главный советник Полпреда Президента в СЗФО по вопросам безопасности по кличке «Серош» Сероштан Юрий Анатольевич

чиновники

Сероштан Юрий Анатольевич, главный советник Полпреда Президента в СЗФО по безопасности

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии