Прокурор Санкт-Петербурга Литвиненко Сергей Иванович осуществляет саботаж при рассмотрении контрольных обращений граждан по фактам коррупции в городе. Люди вынуждены обращаться к руководству. И эти меры принесли свой результат. Генеральный прокурор Чайка Ю.Я. наказал своего незадачливого подчиненного из города на Неве. Может, теперь он начнет работать?
Информация, ранее распространенная рядом СМИ, нашла свое документальное подтверждение
Прокурор Санкт-Петербурга, который вот так относится к поручениям руководства
Прокурор Санкт-Петербурга Литвиненко С.И. осуществляет саботаж при рассмотрении обращений
получил строгий выговор
Александр Скуркис. Выпуск № 49. Обращение к прокурору Санкт-Петербурга Литвиненко С.И.
а его заместитель Чубыкин А.В. , который отметился следующими незаконными действиями
Вызов в прокуратуру Санкт-Петербурга вчерашним днем на позавчерашний
Заместитель прокурора Санкт-Петербурга Чубыкин А.В. «зачищает концы».
неполное служебное соответствие.
Есть мнение, что это полумеры. Сложившееся положение дел в городе на Неве требует дальнейшего разбирательства и принятия особых мер.
Прежде всего, привлечения виновных к предусмотренной Законом уголовной ответственности.
Прокурор Санкт-Петербурга Литвиненко Сергей Иванович занимается в городе следующим.
Александр Скуркис. Выпуск № 10. Прокурор Санкт-Петербурга Литвиненко С.И. угрожает заявителям.
Работа по выяснению причин и условий, приведших к отказу от исполнения поручений руководства государства по борьбе с преступностью и противодействию коррупции в Санкт-Петербурге, совершению вместо принятия этих законных мер серии преступлений в отношении заявителей, о чем сообщается на информационных ресурсах Александра Скуркиса, продолжается.