Бывший руководитель Главного следственного управления СК России по Москве Дрыманов А.А. 18 марта 2020 года приговорен Московским городским судом к 12 (двенадцати) годам лишения свободы.
Бывшего руководителя ГСУ СК России по Москве Дрыманова А.А. приговорили к 12 годам лишения свободы.
Ранее на сайте Александра Скуркиса о ситуации было сообщено в материале
Бывший руководитель ГСУ СК России по городу Москве Александр Дрыманов в Лефортово
А теперь в Санкт-Петербург.
Просьба к руководству принять меры по следующим материалам в отношении сотрудников Главного следственного управления по Санкт-Петербургу Следственного комитета России, в том числе, неустановленных.
1.
Неустановленное лицо, которое подделывает подписи руководителя ГСУ СК России по Санкт-Петербургу Клауса Александра Владимировича.
2.
Первый заместитель руководителя Главного следственного управления по Санкт-Петербургу Следственного комитета России Парастаева Марина Григорьевна.
Изобличена в возможном совершении серии особо тяжких и тяжких преступлений в отношении заявителей, связанных с незаконной госпитализацией невиновных здоровых людей в закрытые психиатрические стационары и преступном отчуждении недвижимого имущества граждан.
Парастаева Марина Григорьевна возможный организатор серии преступлений
3. Заместитель руководителя Главного следственного управления по Санкт-Петербургу Следственного комитета России Камчатный Павел Анатольевич.
Теряет заявления о преступлениях коррупционной направленности в Санкт-Петербурге, но зато находит свою дочь Диану на эксклюзивном BMW в отделе ГСУ по Красносельскому району Санкт-Петербурга.
Камчатный П.А. главный борец с коррупцией в Санкт-Петербурге?
Просьба к руководству заняться упомянутыми и иными аффилированными с ними деятелями, в том числе, представителями криминального сообщества.
Материалы по указанным и иным эпизодам возможно преступной антигосударственной деятельности Александр Скуркис предоставил в силовые структуры государства в Москве.
Поручения по материалам даны высшим руководством.
Александр Скуркис. Выпуск № 3. Возможно преступная деятельность ГСУ СК России по Санкт-Петербургу.