Скончался чиновник Администрации Санкт-Петербурга, который умел превращать непригодные для проживания квартиры в пригодные

Желонкина Лариса Викторовна, чиновник Администрации Санкт-Петербурга, скончалась 07 января 2022 года. Отличительной особенностью Желонкиной Л.В. было то, что она умела превращать непригодные для проживания квартиры города на Неве в пригодные.

Смотрите.

Судебное решение от 31 мая 2005 года, которым квартира № 42 дома № 27 по улице Союза Печатников в Санкт-Петербурге признана непригодной для проживания.

жкх

Решение суда о признании непригодной для проживания квартиры № 42

жкх

Решение суда о признании непригодной для проживания квартиры № 42

Решение чиновника Администрации Санкт-Петербурга Желонкиной Л.В. от 05 ноября 2015 года, в котором она сообщает, что для того, чтобы признать эту самую квартиру пригодной, либо непригодной для проживания, необходимо обратиться в МВК.

МВК. Межведомственная комиссия Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Желонкина Л.В. пишет:

«По вопросу признания квартиры № 42 дома 27 по ул. Союза Печатников непригодной (пригодной) для проживания, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в Межведомственную комиссию Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по адресу: наб. канала Грибоедова, д. 83».

жкх

Желонкина Л.В. Шамаеву-Куприянову А.В. 1 стр.

жкх

Желонкина Л.В. Шамаеву-Куприянову А.В. 2 стр.

Исполнители.

Сазонова Елена Геннадьевна.

Заместитель начальника — начальник сектора по работы с жилищного фонда района жилищного отдела Администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Кашанова Екатерина Владимировна.

Ведущий специалист сектора по расселению аварийного жилищного фонда жилищного отдела Администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Александр Скуркис призывает организовать надлежащую процессуальную проверку по изложенным доводам, изъять все акты МВК за последние 10 (десять) лет, оформленные в Санкт-Петербурге, возбудить уголовные дела в случае установления фактов мошенничества с жилым и нежилым фондом.

Та самая квартира.

Санкт-Петербург. Фекалии текут на пол жилой квартиры.

 

Здание на наб. канала Грибоедова, д. 83, где располагается МВК.

Александр Скуркис. Выпуск № 7. Возможно преступная деятельность ГКУ «ЖА Адмиралтейского района».

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии